ZUM BEISPIEL ÜBER UNS SELBST.

Dieter Maisch
Seit 2011 bei raumplan ®.

Gelernter Schreinermeister. Mit fließendem Schwäbisch besticht er und überwindet jedes Hindernis.

service@raumplan.net
Tel. 07121 93071-0

Brigitte Vogel
Seit 1993 bei raumplan ®, von Anfang an dabei.

Sorgt für Struktur und Ordnung. Sie behält immer bestens den Überblick und ist Anlaufstelle für das ganze Team.

b.vogel@raumplan.net
Tel. 07121 93071-0

Ehrhard Vogel
Seit 1993 bei raumplan ® und so nicht nur Gründer, sondern auch Chef.

Hat selten schlechte Laune. Steigert sich auch nach vielen Jahren noch leidenschaftlich in seine Arbeit hinein.

e.vogel@raumplan.net
Tel. 07121 93071-0

Elke Piehler
Seit 1996 dabei.

Engagiert und meinungsstark. Ihre Beratungskompetenz ist das Resultat langjähriger Arbeitserfahrung.

e.piehler@raumplan.net
Tel. 07121 93071-13

Marion Kendel
Seit 2008 im Team.

Besonderes Auge für Stoffe und Farben. Sie hat ihre eigene Meinung und kein Problem, diese zu vertreten.

m.kendel@raumplan.net
Tel. 07121 93071-18

Björn Fetzer
Seit 2000 bei raumplan ®.

Berliner. Kümmert sich um „allet, wat“ den Kunden glücklich macht, und fotografiert leidenschaftlich gerne.

b.fetzer@raumplan.net
Tel. 07121 93071-12

Roland Bauer
Seit 2013 dabei.

Logistik. Kein Freund unnötiger Worte. Macht einfach, und dann gleich richtig.

r.bauer@raumplan.net
Tel. 07121 93071-16

Michael Steck
Seit 2016 im Team.

Erfahrener Profi mit Profil. Weiß immer, wovon er spricht, und verliert bei allen wichtigen Details niemals das Ganze aus den Augen.

m.steck@raumplan.net
Tel. 07121 93071-19

Jessica Steck
Seit 2017 bei raumplan ®.

Kümmert sich jung und motiviert um alles und jeden und macht sich damit im Team unentbehrlich.

j.steck@raumplan.net
Tel. 07121 93071-17

Lena Gärtner
Seit 2017 dabei.

B.A. Textildesign. Legt besonderen Wert auf Farb- und Formsprache von Planungen und muss immer alles anfassen.

l.gaertner@raumplan.net
Tel. 07121 93071-15